Новый учебный год в воскресной школе Крестовоздвиженского прихода г. Томари Сахалинской области

13 октября 2019 года Воскресная школа Крестовоздвиженского прихода г. Томари Сахалинской области   открыла свои двери для всех учащихся воскресной школы.

В воскресную школу приходят ребята как городские так и с приюта “ Ласточка “Основной возраст  это 7 – 16 лет.

На занятиях учащиеся  узнают много интересного о православной вере, Боге, изучают Закон Божий, Евангелие, рисуют и выступают на мероприятиях.

В этот день был отслужен Молебен на начало учебного года для воспитанников воскресной школы.

По окончании молебна Иерей Алексей Светличенко  окропил святой водой присутствующих педагогов и учеников.

Батюшка пожелал ученикам сил  терпения на изучаемые предметы и помощи Божией педагогам.

После окропления  и пожеланий было организовано чаепитие.