Новогоднее мероприятие в детской библиотеке г.Томари Сахалинской области

27 декабря 2019 года в детской библиотеке г. Томари Сахалинской области состоялось новогоднее мероприятие в котором участвовали не только дети, но и их родители.  Ребята подготовили праздничную  программу для всех присутствующих. В ряду приглашенных гостей был  и настоятель Крестовоздвиженского прихода Иерей Алексей Светличенко. Стоить отметить то, что батюшка активно пообщался с юными читателями, рассказал немного об истории этого праздника, и святого Николая Чудотворца. А в завершении праздничного торжества отец Алексей подарил в библиотеку города Рождественские книги, рассказы и стихи написанные русскими поэтами для детей, что бы все мальчики и девочки посещающее данное учреждение читая  литературу развивались в силу своего возраста.