Вручение наград ветеранам, труженикам трудового фронта, Великой отечественной войны

27 февраля 2020 года в районном доме культуры г. Томари Сахалинской области состоялось награждение и торжественное вручение медалей ветеранам, труженикам трудового фронта, блокадникам Ленинграда, и всем участникам великой отечественной войны. Ко всем присутствующим в зале обратились  и поздравили руководители организаций Новикова Валентина Васильевна председатель Собрания муниципального образования.В том числе и  Мэр Томаринского городского округа Кобелев Александр Владимирович. В своей речи он отметил что, нужно «не забывать подвиг тех людей, помнить их, рассказывать молодому поколению о тех страшных днях в истории нашей страны» Так же на мероприятие был приглашен настоятель Крестовоздвиженского прихода Иерей Алексей Светличенко. Батюшка поздравил также всех ветеранов с этим событием. Пожелал им сил, терпения, и долгих лет жизни.

После торжественной части работниками дома культуры было организовано чаепитие и небольшая концертная программа, на которой звучали песни военных лет. Пели их как дети, так и взрослые. В завершении праздника все получили отличное настроение, а главное пообщались в узком уютном кругу знакомых лиц.

Информационный отдел  Крестовоздвиженского прихода г.Томари